"Akatsuki" (AKT) - клан WarCraft III DotA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Akatsuki" (AKT) - клан WarCraft III DotA » Akatsuki » Обсуждения Клан Варов (КВ)

Обсуждения Клан Варов (КВ)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Флудите о КВ. Пообсуждаем)

0

2

Первое впечатление о КВ с кланом RU - нет тим плея, хиро не тимовые взяты. Я надеюсь, что эта игра нас много чему научила. Если будет следующий мы должны показать свои самые лучшие качества.
P.S. Игрок 2228-IIaIIupocuM - больше всех КВ хотел, а сам не появлялся 3 дня... Честно: я б и не стал его проводить, если бы не он. Очень странное поведение... :confused:

0

3

Это было мое перво Кв дота) ступил как хост, но ничо больше не облажаюсь.
Впечатление о клане Ру особо нету, сразу видно что они не первый раз играют вместе)
Мое мнение по поваду их масс магов отрицательное, на будующие могу предложить связку героев- 2 масс стана неруб большой (ульта тру)и скорпион(ульта тоже масс), дмагер трахес(молчанка лед стрелы) и дриада(масс хил копье) + 1 маг по выбору, также можно взять хероу с ультой типа веномансера или тайда. Все ихни маги лягут на ура + у стана могильные клыки быстрый откат.

Отредактировано Daros (2009-06-07 12:51:12)

0

4

Согласен. Можно взять всех героев с масс ультами, к примеру, Тайда, Лича, Рилай, Скорпа и Омника или Дриаду для саппорта.
Что касается клана RU - к-но, у них тим плей отработан, причём они сидят в Скайпе, т.е. общаются не в чате, а голосом, что всё делает проще. Главное в КВ - тим плей. По одиночке или даже вдвоём, не обращая внимания на остальную половину тимы, ничего добиться нельзя...

0

5

я за

Тайда
Вена
Лича
Омни
Рилай

0

6

Во-во! Масс-ульт хиро. Тайд стан, Омни неуязвимость, Рилай в это время ульт, а Лич в догоночку кидает чайник) Всё. Кто выжил так подчикать остаётся ^^

0

7

да ты генин..ой гений..xD

0

8

^_^ Спасибо, Великий Хаген))))))) Ой, Хидан) Во придурок! Так назвать =)

0

9

аха он удот просто))

0

Вы здесь » "Akatsuki" (AKT) - клан WarCraft III DotA » Akatsuki » Обсуждения Клан Варов (КВ)